FX18-60P-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT SV10 TYPE
FX18-60P-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-60P-0-8SV10.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-60P-0.8SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT SV10 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-60P-0.8SV10
CONNECTOR, HEADER, 60POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-60P-0.8SV10
FX18-60P-0.8SV10
CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT
FX18-60P-0.8SV10 CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT
FX18-60P-0.8SV10
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT SV10 TYPE