FX23-120P-0.5SV15 Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Header Straight 120 Pos
FX23-120P-0.5SV15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX23-120P-0-5SV15.pdf 992.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
124 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
FX23
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
3 A, 500 mA
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX23-120P-0.5SV15 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Header Straight 120 Pos можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX23-120P-0.5SV15
#FX23-120P-0.5SV15
Hirose
FX23-120P-0.5SV15
#FX23-120P-0.5SV15
None
FX23-120P-0.5SV15
HIGH SPEED FLOAT VERTICLE HEADER
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
FX23-120P-0.5SV15
FX23-120P-0.5SV15
CONN HDR 0.5MM 120POS SMD
FX23-120P-0.5SV15 CONN HDR 0.5MM 120POS SMD
FX23-120P-0.5SV15
CONN HDR 0.5MM 120POS SMD
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FX23-120P-0.5SV15
Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Header Straight 120 Pos