FX23-60S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep Straight 60P
FX23-60S-0.5SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX23-60S-0-5SV.pdf 992.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.5 mm
Серия
FX23
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
500 mA, 3 A
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX23-60S-0.5SV HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep Straight 60P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX23-60S-0.5SV
#FX23-60S-0.5SV
Hirose
FX23-60S-0.5SV
#FX23-60S-0.5SV
None
FX23-60S-0.5SV
HIGH SPEED FLOAT VERTICLE RECEPTACLE
FX23-60S-0.5SV
FX23-60S-0.5SV
CONN RECEPT 0.5MM 60POS SMD
FX23-60S-0.5SV CONN RECEPT 0.5MM 60POS SMD
FX23-60S-0.5SV
Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep Straight 60P
FX23-60S-0.5SV
#909-1853P
0.5mm pitch 60 pos right
FX23-60S-0.5SV
#909-1853P
0.5mm pitch 60 pos right
FX23-60S-0.5SV
FX23 0.5mm vertical BTB P
FX23-60S-0.5SV
FX23 0.5mm vertical BTB P