FX23-80P-0.5SV15 Разъем: плата-плата; PIN: 80; 0
5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В
FX23-80P-0.5SV15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX23-80P-0-5SV15.pdf
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
плата - плата
Кол-во выводов
80
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
0,5мм
Серия разъема
FX23
Номинальный ток
500мА
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Номинальное напряжение
50В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX23-80P-0.5SV15 HIROSE Разъем: плата-плата; PIN: 80; 0,5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
FX23-80P-0.5SV15
#FX23-80P-0.5SV15
Разъем: плата-плата; PIN: 80; 0,5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
FX23-80P-0.5SV15
#FX23-80P-0.5SV15
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FX23-80P-0.5SV15
HIGH SPEED FLOAT VERTICLE HEADER
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
FX23-80P-0.5SV15
FX23-80P-0.5SV15
CONN HDR 0.5MM 80POS SMD
FX23-80P-0.5SV15 CONN HDR 0.5MM 80POS SMD
FX23-80P-0.5SV15
CONN HDR 0.5MM 80POS SMD
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
FX23-80P-0.5SV15
Межплатные и промежуточные соединители
FX23-80P-0.5SV15
#909-1856P
0.5mm pitch 80 pos right
FX23-80P-0.5SV15
#909-1856P
0.5mm pitch 80 pos right
FX23-80P-0.5SV15
FX23 0.5mm vertical BTB P
FX23-80P-0.5SV15
FX23 0.5mm vertical BTB P