FX23-80S-0.5SV Разъем: плата-плата; PIN:80; 0
5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В
FX23-80S-0.5SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX23-80S-0-5SV.pdf
Скорость передачи данных
8Гбит/с
Разъем
гнездо
Ресурс
100 циклов
Тип разъема
плата - плата
Количество в комплекте/упаковке
72шт.
Кол-во выводов
80
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
0,5мм
Серия разъема
FX23
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Engineering PN
CL0573-3204-8-00
Высота
6,8мм
Номинальный ток
500мА
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Вид упаковки
лоток
Серия производителя
FunctionMAX
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FX23-80S-0.5SV HIROSE Разъем: плата-плата; PIN:80; 0,5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX23-80S-0.5SV
#FX23-80S-0.5SV
Ожидается поставка
FX23-80S-0.5SV
#FX23-80S-0.5SV
None
FX23-80S-0.5SV
#FX23-80S-0.5SV
Разъем: плата-плата; PIN:80; 0,5мм; Серия: FX23; позолота; SMT; 50В
FX23-80S-0.5SV
#FX23-80S-0.5SV
FX23-80S-0.5SV
HIGH SPEED FLOAT VERTICLE RECEPTACLE
FX23-80S-0.5SV
FX23-80S-0.5SV
Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep Straight 80P
FX23-80S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep Straight 80P
FX23-80S-0.5SV
#909-1869P
0.5mm pitch 80 pos right
FX23-80S-0.5SV
#909-1869P
0.5mm pitch 80 pos right
FX23-80S-0.5SV
FX23 0.5mm vertical BTB P
FX23-80S-0.5SV
FX23 0.5mm vertical BTB P