FX23L-20S-0.5SV HIGH SPEED FLOAT VERTICLE RECEPTACLE
FX23L-20S-0.5SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX23L-20S-0-5SV.pdf 992.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
FX23L
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
500 mA, 3 A
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX23L-20S-0.5SV
HIGH SPEED FLOAT VERTICLE RECEPTACLE
Hirose
FX23L-20S-0.5SV
FX23L-20S-0.5SV
Цены по запросу
FX23L-20S-0.5SV None
FX23L-20S-0.5SV
FX23L-20S-0.5SV None
FX23L-20S-0.5SV
#909-2213P
0.5mm pitch 20 pos right
FX23L-20S-0.5SV
#909-2213P
0.5mm pitch 20 pos right
FX23L-20S-0.5SV
FX23L 0.5mm vertical BTB
FX23L-20S-0.5SV
FX23L 0.5mm vertical BTB