FX8C-100P-SV2(71) Составной разъем платы
Серия FunctionMax FX8C, 100 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.6 мм
FX8C-100P-SV2(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX8C-100P-SV2(71).pdf 167.2kb
Шаг расстановки
0.6mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMax FX8C Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
100Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX8C-100P-SV2(71) HIROSE Составной разъем платы, Серия FunctionMax FX8C, 100 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.6 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX8C-100P-SV2(71)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX8C-100P-SV2(71)
FX8C-100P-SV2(71)
CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD
Цены по запросу
FX8C-100P-SV2(71) CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD