SS5-50-3.00-L-D-K-TR 0.50MM SOCKET STRIP ASSEMBLY
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SS5-50-3-00-L-D-K-TR.pdf 256.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Высота пакета
4 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
100 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
SS5
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Sockets
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальный ток
1.6 A
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS5-50-3.00-L-D-K-TR SAMTEC 0.50MM SOCKET STRIP ASSEMBLY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
None
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
SS5-50-3.00-L-D-K-TR None
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
0.50MM SOCKET STRIP ASSEMBLY
Цены по запросу
Мин. заказ: 950 шт.
Кратность: 950 шт.