SP15-01WTG-C-HV
Техническая документация: SP15-01WTG-C-HV.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
100 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
15 V |
Напряжение фиксации |
27 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
5 A |
Упаковка / блок |
0201 (0603 metric) |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SPxx-01WTG-C-HV |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
21 pF |
Напряжение пробоя |
16.7 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP15-01WTG-C-HV LITTELFUSE Диодные матрицы TVS 15V 100W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты