82V2088BBG ИС телекоммуникационных интерфейсов OCTAL LH LIU
82V2088BBG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 82V2088BBG.pdf 714.5kb
Применения интерфейса
SDH/SONET, LAN/WAN/Routers, IADs/IMAs, IMAPs, Gateways, Frame Relay Access Device, CSU/DSU Equipment
Тип корпуса интерфейса
PBGA
Максимальное напряжение
3.47V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel, Serial
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
208Pins
Мин. напряжение питания
3.13V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.