AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AT90PWM316-16MU.pdf 3.4kb
Макс. рабочая температура |
105°C |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Архитектура |
AVR |
MCU Family |
8051 |
Периферийные устройства |
ADC, Comparator, DAC, POR |
Количество контактов |
32Pins |
Размер памяти EEPROM |
512Byte |
Количество операций ввода-вывода |
27I/O's |
MCU Series |
AT90PWM |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Применение ШИМ-контроллера |
Lighting |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Тип корпуса MCU |
VQFN |
Размер памяти программы |
16KB |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Размер ядра MPU |
8bit |
Размер ШИМ-ядра |
8bit |
Размер памяти ОЗУ |
1KB |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
AVR PWM |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, UART, USART |
Скорость процессора |
16MHz |
Линейка продукции |
8051 Family AT90PWM Series Microcontrollers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT90PWM316-16MU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MIC, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH Специализированный микроконтроллер, 8 бит, AVR PWM, 16МГц, 1КБ RAM/16КБ программной, 2.7В-5.5В вход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
AT90PWM316-16MU #AT90PWM316-16MU VQFN32 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Microchip
AT90PWM316-16MU #AT90PWM316-16MU QFN32 Цены по запросу По запросу
AT90PWM316-16MU
MIC
AT90PWM316-16MU #AT90PWM316-16MU MC 8bit 2,7V 16kB Flash 16MHz MLF32 Цены по запросу По запросу
AT90PWM316-16MU #199-5354 MICROCHIP, MCU08, AT90PWM316-16MU Цены по запросу По запросу
ATMEL
AT90PWM316-16MU #85423190 MCU 8-bit AT90 AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 32-Pin QFN EP Tray Цены по запросу По запросу