AX8052F143-3-TX40 RF-MICROCONTROLLER 4KU RE
AX8052F143-3-TX40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX8052F143-3-TX40.pdf 462.3kb
Количество контактов
40Pins
Размер памяти ОЗУ
8.25KB
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применение ШИМ-контроллера
RF Transceiver
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
AX8052F143
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
AX8052
MCU Family
AX80
Тип встроенного интерфейса
SPI, UART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
20MHz
Размер ШИМ-ядра
8bit
Линейка продукции
AX80 Family AX8052F143 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.