AXM0F243-1-TX40 MCU
32BIT, 48MHZ
AXM0F243-1-TX40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AXM0F243-1-TX40.pdf
Количество контактов
40Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Применение ШИМ-контроллера
RF Transceiver
Размер памяти программы
64KB
Количество операций ввода-вывода
20I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
48MHz
Размер ШИМ-ядра
32bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AXM0F243-1-TX40 ON SEMICONDUCTOR MCU, 32BIT, 48MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
AXM0F243-1-TX40
MCU, 32BIT, 48MHZ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
AXM0F243-1-TX40
MCU, 32BIT, 48MHZ