CY7C64215-28PVXC IC: контроллер USB; 3
15÷5,25ВDC; SSOP28
CY7C64215-28PVXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Infineon Technologies CY7C64215-28PVXC CY7C64215-28PVXC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CY7C64215-28PVXC.pdf
Количество контактов
28Pins
Размер памяти ОЗУ
1KB
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Применение ШИМ-контроллера
USB Microcontroller
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
FX2LP
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
M8C
MCU Family
EZ-USB
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
SSOP
Скорость процессора
24MHz
Размер ШИМ-ядра
8bit
Линейка продукции
EZ-USB Family FX2LP Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Cypress
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
SSOP-28_208mil
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
SSOP-28_208mil
Infineon Technologies
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
Infineon Technologies
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
None
INFINEON (CYPRESS)
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
IC: контроллер USB; 3,15÷5,25ВDC; SSOP28
INFINEON (CYPRESS)
CY7C64215-28PVXC
#CY7C64215-28PVXC
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C64215-28PVXC
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28
CY7C64215-28PVXC
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28