CY7C68013A-100AXC Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit
8bit,I2C,USB 2.0; 0÷70°C
CY7C68013A-100AXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Cypress Semiconductor CY7C68013A-100AXC CY7C68013A-100AXC
= 1158,84
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CY7C68013A-100AXC.pdf 898.0kb
Номер логической функции
7C68013A
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
MCU Family
EZ-USB
Периферийные устройства
Timer
Количество контактов
100Pins
Тактовая частота
24MHz
Количество операций ввода-вывода
40I/O's
MCU Series
FX2LP
Общий номер
7C68013A
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Применение ШИМ-контроллера
USB Peripheral Controller
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, USART, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
8bit
Размер ШИМ-ядра
8bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
16KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
(8051) USB
Семейство контроллеров
EZ-USB FX2LP
Количество таймеров
3
Скорость процессора
48MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
EZ-USB Family FX2LP Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CYP
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
Микроконтроллер периферии USB быстродействующий 100TQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYP
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
Cypress
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
Cypress
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
7 - 14 дней
CY7C68013A-100AXC
CY7C68013A-100AXC
None
7 - 14 дней
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-100AXC
Микросхема:
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-100AXC
Микросхема:
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
микросхема
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
микросхема
3 - 5 дней
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
CY7C68013A-100AXC, Периферийный контроллер USB Cypress Semiconductor, 8051, 480 Мб/с, 50 мА, GPIF, I2C, USART, корпус TQFP-100
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
7 - 10 дней
CY7C68013A-100AXC
CY7C68013A-100AXC CY7C68013A-100AXC, Периферийный контроллер USB Cypress Semiconductor, 8051, 480 Мб/с, 50 мА, GPIF, I2C, USART, корпус TQFP-100
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit,8bit,I2C,USB 2.0; 0÷70°C
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-100AXC
#CY7C68013A-100AXC
CYPR
CY7C68013A-100AXC
CYPR
CY7C68013A-100AXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C68013A-100AXC
MCU, 8BIT, 8051, 48MHZ, TQFP-100
CY7C68013A-100AXC
CY7C68013A-100AXC
8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR Hi COM
CY7C68013A-100AXC 8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR Hi COM
CY7C68013A-100AXC
#CYPCY7C68013A100!A
TQFP100/C/8-16 BIT High-speed USB Peripheral Controller Features
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
CY7C68013A-100AXC
#CYPCY7C68013A100!A
CY7C68013A-100AXC
MCU 8-bit FX2LP 8051 CISC ROMLess 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
CY7C68013A-100AXC