CY7C68013A-128AXI Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit
8bit,I2C,USB 2.0
CY7C68013A-128AXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C68013A-128AXI.pdf
Количество контактов
128Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Применение ШИМ-контроллера
USB Peripheral Controller
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
FX2LP
Количество операций ввода-вывода
40I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
8051
MCU Family
EZ-USB
Тип встроенного интерфейса
I2C, USART, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
48MHz
Размер ШИМ-ядра
8bit
Линейка продукции
EZ-USB Family FX2LP Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CYPRESS
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
QFP208
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
QFP208
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
TQFP-128
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
TQFP-128
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit,8bit,I2C,USB 2.0
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-128AXI
#CY7C68013A-128AXI
CYPR
CY7C68013A-128AXI
CYPR
CY7C68013A-128AXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C68013A-128AXI
MCU, 8BIT, 8051, 48MHZ, TQFP-128
CY7C68013A-128AXI
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-128AXI
8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR LO IND
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-128AXI 8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR LO IND
CY7C68013A-128AXI
#CYPCY7C68013A128!B
TQFP 128/I/8-16 BIT HIGH-SPEED USB PERIPHERAL CONTROLLER FEATURES
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
CY7C68013A-128AXI
#CYPCY7C68013A128!B
CY7C68013A-128AXI
MCU 8-bit FX2LP 8051 CISC ROMLess 3.3V 128-Pin TQFP Tray
CY7C68013A-128AXI