CY7C68013A-56LTXC
#CY7C68013A-56LTXC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CY7C68013A-56LTXC.pdf 898.0kb
Количество контактов |
56Pins |
Размер памяти ОЗУ |
16KB |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Применение ШИМ-контроллера |
USB Peripheral Controller |
MCU Series |
FX2LP |
Количество операций ввода-вывода |
24I/O's |
Мин. напряжение питания |
3V |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Архитектура |
8051 |
MCU Family |
EZ-USB |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, USART, USB |
Тип корпуса MCU |
QFN |
Скорость процессора |
48MHz |
Размер ШИМ-ядра |
8bit |
Линейка продукции |
EZ-USB Family FX2LP Series Microcontrollers |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
cypress
CY7C68013A-56LTXC #CY7C68013A-56LTXC QFN56 Цены по запросу По запросу
Cypress
CY7C68013A-56LTXC #CY7C68013A-56LTXC QFN-56(8x8) Цены по запросу По запросу
CYPRESS/CYPRESS
7 - 10 дней |
Cypress Semiconductor
Cypress Semiconductor
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-56LTXC
#CY7C68013A-56LTXC |
Цены по запросу По запросу
CY7C68013A-56LTXC
#CYPCY7C68013A56L!G |
CY7C68013A-56LTXC #85423990 MCU 8-bit FX2LP 8051 CISC ROMLess 3.3V 56-Pin QFN EP Tray Цены по запросу По запросу