CY7C68013A-56PVXC Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit
8bit,I2C,USB 2.0; SO56
CY7C68013A-56PVXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Cypress Semiconductor CY7C68013A-56PVXC CY7C68013A-56PVXC
= 2257,98
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CY7C68013A-56PVXC.pdf 898.0kb
Номер логической функции
7C68013A
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
MCU Family
EZ-USB
Периферийные устройства
Timer
Количество контактов
56Pins
Тактовая частота
24MHz
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
MCU Series
FX2LP
Общий номер
7C68013A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Применение ШИМ-контроллера
USB Peripheral Controller
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, USB
Тип корпуса MCU
SSOP
Размер ядра MPU
8bit
Размер ШИМ-ядра
8bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
16KB
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
(8051) USB
Семейство контроллеров
EZ-USB FX2LP
Количество таймеров
3
Скорость процессора
48MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
EZ-USB Family FX2LP Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CYP
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
Микроконтроллер периферии USB быстродействующий 56SSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYP
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
Cypress
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
Cypress
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
3 - 5 дней
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
Cypress Semiconductor
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
None
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
Микроконтроллер 8051; Интерфейс: 16bit,8bit,I2C,USB 2.0; SO56
Мин. заказ: 390 шт.
Кратность: 390 шт.
INFINEON (CYPRESS)
CY7C68013A-56PVXC
#CY7C68013A-56PVXC
CYPR
CY7C68013A-56PVXC
CYPR
CY7C68013A-56PVXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C68013A-56PVXC
MCU, 8BIT, 8051, 48MHZ, SSOP-56
CY7C68013A-56PVXC
CY7C68013A-56PVXC
8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR LO COM
CY7C68013A-56PVXC 8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR LO COM
CY7C68013A-56PVXC
#CYPCY7C68013A56P!A
SSOP56/C/8-16 BIT High-speed USB Peripheral Controller Features
Мин. заказ: 26 шт.
Кратность: 26 шт.
CY7C68013A-56PVXC
#CYPCY7C68013A56P!A
CY7C68013A-56PVXC
MCU 8-bit FX2LP 8051 CISC ROMLess 3.3V 56-Pin SSOP Tube
CY7C68013A-56PVXC