CY8CLED16-48LFXI MCU
8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48
CY8CLED16-48LFXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8CLED16-48LFXI.pdf 1.1mb
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Архитектура
M8C
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса MCU
QFN
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
44I/O's
Кол-во ШИМ-каналов
16
Кол-во аналого-цифровых входов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Применение ШИМ-контроллера
Lighting
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Размер ШИМ-ядра
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Семейство контроллеров
PSoC 1
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Скорость процессора
24MHz
Тип памяти
Flash
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8CLED16-48LFXI ROCHESTER ELECTRONICS, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8CLED16-48LFXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48
CY8CLED16-48LFXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48