EFR32BG12P432F1024GM48-C MCU
32BIT, 40MHZ, QFN-48
EFR32BG12P432F1024GM48-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFR32BG12P432F1024GM48-C.pdf 2.6mb
Передача тока питания
8.5 mA
Выходная мощность
19 dBm
Чувствительность
- 91.3 dBm
Размер программной памяти
1024 kB
Тип
Bluetooth
Прием тока питания
10 mA
Упаковка / блок
QFN-48
Максимальная скорость передачи
2 Mb/s
Рабочая частота
2.4 GHz
Рабочее напряжение питания
1.8 V to 3.8 V
Упаковка
Tray
Ядро
ARM Cortex M4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFR32BG12P432F1024GM48-C SILICON LABS MCU, 32BIT, 40MHZ, QFN-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
EFR32BG12P432F1024GM48-C
MCU, 32BIT, 40MHZ, QFN-48
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
EFR32BG12P432F1024GM48-C
MCU, 32BIT, 40MHZ, QFN-48