EFR32BG1B232F256GM32-C0 BLUETOOTH IC
EFR32BG1B232F256GM32-C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFR32BG1B232F256GM32-C0.pdf 2.3mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применение ШИМ-контроллера
Bluetooth
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
EFR32BG
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Мин. напряжение питания
1.85V
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
EFR32
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
40MHz
Размер ШИМ-ядра
32bit
Линейка продукции
EFR32 Family EFR32BG Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.