TLE98792QXA40XUMA1 MCU
AEC-Q100, 32BIT, 40MHZ, VQFN-48
TLE98792QXA40XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE98792QXA40XUMA1.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
6KB
Максимальное напряжение
27V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
TLE9879-2QXA40
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
Мин. напряжение питания
5.5V
Применение ШИМ-контроллера
Motor Control
Архитектура
ARM Cortex-M3
MCU Family
TLE987x
Тип встроенного интерфейса
LIN, SPI, SSC, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
40MHz
Размер ШИМ-ядра
32bit
Линейка продукции
TLE987x Family TLE9879-2QXA40 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLE98792QXA40XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, AEC-Q100, 32BIT, 40MHZ, VQFN-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
TLE98792QXA40XUMA1
MCU, AEC-Q100, 32BIT, 40MHZ, VQFN-48
Infineon Technologies
TLE98792QXA40XUMA1