PL160-104L Планарный трансформатор
160Вт, 1:1, 345мкГн, поверхностный монтаж, серия PL160
PL160-104L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PL160-104L.pdf 156.6kb
Индуктивность
534µH
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PL160-104L COILCRAFT Планарный трансформатор, 160Вт, 1:1, 345мкГн, поверхностный монтаж, серия PL160 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
PL160-104L
Coilcraft
PL160-104L
PL160-104L
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов PL160 160W 0.0215Ohm Planar Trnsfmr
Цены по запросу
PL160-104L Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов PL160 160W 0.0215Ohm Planar Trnsfmr