PL300-103L Планарный трансформатор
300Вт, 1:1, 588мкГн, поверхностный монтаж, серия PL160
PL300-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PL300-103L.pdf 203.6kb
Индуктивность
864µH
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PL300-103L COILCRAFT Планарный трансформатор, 300Вт, 1:1, 588мкГн, поверхностный монтаж, серия PL160 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Coilcraft
PL300-103L
#PL300-103L
Coilcraft
PL300-103L
#PL300-103L
None
PL300-103L
PL300-103L
PL300-103L
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов PL160 300W 0.0123Ohm Planar Trnsfmr
PL300-103L Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов PL160 300W 0.0123Ohm Planar Trnsfmr