AEAT-6600-T16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEAT-6600-T16.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V, 3V to 3.6V
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Функция интегральной схемы
Encoder
Тип упаковки интегральной схемы
TSSOP
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.