AEAT-8800-Q24 PROG ANGULAR MAGNETIC ENCODER
QFN-24
AEAT-8800-Q24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEAT-8800-Q24.pdf 1.5mb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Функция интегральной схемы
Programmable Angular Magnetic Encoder
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип упаковки интегральной схемы
QFN
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.