ATM90E36A-AU-R Измерительные системы на кристалле (SoC) 48-TQFP
IND TEMP 1.8V/3V
ATM90E36A-AU-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATM90E36A-AU-R.pdf
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Функция интегральной схемы
Poly Phase Multifunction Energy Metering IC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип упаковки интегральной схемы
TQFP
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATM90E36A-AU-R LITTELFUSE, MCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MCHP, MICROCHIP , ATMEL Измерительные системы на кристалле (SoC) 48-TQFP, IND TEMP 1.8V/3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCH
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
TQFP48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCH
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
TQFP48
Microchip
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
Microchip
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
Littelfuse
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
Littelfuse
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
None
5 - 7 дней
MCHP
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
Усовершенствованный многофазный высокопроизводительный измеритель энергии с широким диапазоном
MCHP
ATM90E36A-AU-R
#ATM90E36A-AU-R
ATM90E36A-AU-R
PROCESSOR
ATM90E36A-AU-R
PROCESSOR
Atmel
ATM90E36A-AU-R
Измерительные системы на кристалле (SoC) 48-TQFP, IND TEMP 1.8V/3V
Atmel
ATM90E36A-AU-R Измерительные системы на кристалле (SoC) 48-TQFP, IND TEMP 1.8V/3V
Microchip Technology / Atmel
ATM90E36A-AU-R None
ATM90E36A-AU-R
#ATLATM90E36AAUR
TQFP (A)48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, REEL
ATM90E36A-AU-R
#ATLATM90E36AAUR