ATM90E36A-AU-Y ENERGY METERING IC
POLY PHASE, TQFP-48
ATM90E36A-AU-Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATM90E36A-AU-Y.pdf
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Функция интегральной схемы
Poly Phase Multifunction Energy Metering IC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип упаковки интегральной схемы
TQFP
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.