BM92T20MWV-ZE2 Контроллер доставки питания
Type-C USB
BM92T20MWV-ZE2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BM92T20MWV-ZE2.pdf 767.9kb
Максимальное напряжение
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Функция интегральной схемы
Type-C USB Power Delivery Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип упаковки интегральной схемы
UQFN
Макс. рабочая температура
105°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
40Pins
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.