HT12D-20SOPLF ИС специальной функции
декодер, серия 2/12, КМОП, 2.4В до 12В, SOP-20
HT12D-20SOPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HT12D-20SOPLF.pdf 0.0b
Номер логической функции
12
Диапазон напряжения питания
2.4V to 12V
Макс. рабочая температура
75°C
Краткие характеристики
Low Power and High Noise Immunity CMOS Technology, Capable of Decoding 12 Bits of Information
Максимальных выходной ток
0.4mA
Количество контактов
20Pins
Макс. рабочая частота
150kHz
Количество операций ввода-вывода
12I/O's
Функция передачи данных
Remote Control Decoder / Encoder
Функция интегральной схемы
Decoder
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-20°C to +75°C
Максимальное напряжение
12V
Мин. напряжение питания
2.4V
Ток питания
200µA
Мин. рабочая температура
-20°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
12
Тип упаковки интегральной схемы
SOP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HT12D-20SOPLF IP9, HOLTEK ИС специальной функции, декодер, серия 2/12, КМОП, 2.4В до 12В, SOP-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOLTEK
HT12D-20SOPLF
Ожидается поставка
HOLTEK
HT12D-20SOPLF
None
HT12D-20SOPLF
HT12D-20SOPLF