HT12E-20SOP ИС специальной функции
энкодер, серия 2/12, КМОП, 2.4В до 12В, SOIC-20
HT12E-20SOP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HT12E-20SOP.pdf 166.2kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +75°C
Функция интегральной схемы
Encoder
Диапазон напряжения питания
2.4V to 12V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
12
Краткие характеристики
Low Power and High Noise Immunity CMOS Technology
Функция передачи данных
Remote Control Decoder / Encoder
Количество операций ввода-вывода
13I/O's
Общий номер
12
Ток питания
150µA
Макс. рабочая температура
75°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
20Pins
Тип упаковки интегральной схемы
SOP
Мин. напряжение питания
2.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HT12E-20SOP HOLTEK, HOLTEK MICROELECTRONICS ИС специальной функции, энкодер, серия 2/12, КМОП, 2.4В до 12В, SOIC-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOLTEK
HT12E-20SOP
Ожидается поставка
HOLTEK
HT12E-20SOP
None
HT12E-20SOP
HT12E-20SOP