HT9200B-14SOPLF ИС специальной функции
DTMF генераторы, 3.58МГц резонатор, параллельный, последовательный
HT9200B-14SOPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HT9200B-14SOPLF.pdf 139.6kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +75°C
Функция интегральной схемы
DTMF Generators
Интерфейс управления
Parallel, Serial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество операций ввода-вывода
4I/O's
Функция передачи данных
DTMF Generator
Краткие характеристики
Low Standby Current, Serial Mode, Low Total Harmonic Distortion
Диапазон напряжения питания
2.5V to 5.5V
Ток питания
950µA
Макс. рабочая температура
75°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
14Pins
Тип упаковки интегральной схемы
SOP
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HT9200B-14SOPLF HOLTEK ИС специальной функции, DTMF генераторы, 3.58МГц резонатор, параллельный, последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOLTEK
HT9200B-14SOPLF
Ожидается поставка
HOLTEK
HT9200B-14SOPLF
None
HT9200B-14SOPLF
HT9200B-14SOPLF