RE46C104E14F Драйверы для управления затвором HORN DRIVER WITH CHARGE PUMP
RE46C104E14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C104E14F.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +50°C
Функция интегральной схемы
Piezoelectric Horn Driver & Voltage Converter
Диапазон напряжения питания
4V to 8V
Тип прекращения
Through Hole
Максимальное напряжение
8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Краткие характеристики
Low Quiescent Current, Low Driver Ron
Тип упаковки интегральной схемы
DIP
Макс. рабочая температура
50°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.