RE46C107S16F Драйверы для управления затвором HORN DRV LO VLTG LED W/VREG LO BATT DET
RE46C107S16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C107S16F.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +50°C
Функция интегральной схемы
DC-to-DC Converter, Piezoelectric Horn Driver & Voltage Regulator
Диапазон напряжения питания
2V to 5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Краткие характеристики
Low Quiescent Current, Low Horn Driver Ron, Low Battery Detection
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип упаковки интегральной схемы
SOIC
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.