RE46C119E16F Драйверы для управления затвором HORN DRIVER W/VREG INTRCONN LO BATT DET
RE46C119E16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C119E16F.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Функция интегральной схемы
Piezoelectric Horn Driver & Voltage Regulator, Voltage Converter
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Тип прекращения
Through Hole
Максимальное напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Краткие характеристики
Low Quiescent Current, Low Horn Driver Ron
Тип упаковки интегральной схемы
DIP
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.