RE46C144SW16F Детекторы дыма PHOTO SMOKE DET IC W/CONTINUOUS TIMER
RE46C144SW16F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE46C144SW16F.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +75°C
Диапазон напряжения питания
6V to 12V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
12V
Функция интегральной схемы
Photoelectric Smoke Detector IC with Interconnect & Timer Mode
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип упаковки интегральной схемы
SOIC
Макс. рабочая температура
75°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.