SLS32AIA020X2USON10XTMA4 TURNKEY SOLUTION
-40 TO 105DEG C
SLS32AIA020X2USON10XTMA4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLS32AIA020X2USON10XTMA4.pdf 0.0b
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Функция интегральной схемы
IoT Security
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип упаковки интегральной схемы
USON
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.