THAT2180AL08-U Микросхема специальной функции
управляемый напряжением усилитель, -18В до 18В, SIP-8
THAT2180AL08-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT2180AL08-U.pdf 308.9kb
Номер логической функции
2180
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 18V
Макс. рабочая температура
70°C
Краткие характеристики
Exponential Gain Control, Wide Gain Range
Количество контактов
8Pins
Напряжение
15V
Общий номер
2180
Количество усилителей
1Amplifiers
Функция интегральной схемы
Voltage Controlled Amplifier
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип усилителя
Voltage Controlled
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
18V
Мин. напряжение питания
-18V
Ширина полосы усиления
20MHz
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
Тип упаковки интегральной схемы
SIP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT2180AL08-U THAT CORPORATION, THAT Микросхема специальной функции, управляемый напряжением усилитель, -18В до 18В, SIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THAT
THAT2180AL08-U
Ожидается поставка
THAT
THAT2180AL08-U
None
THAT CORPORATION
THAT2180AL08-U
THAT CORPORATION
THAT2180AL08-U