THAT2180BL08-U Микросхема специальной функции
управляемый напряжением усилитель, -18В до 18В, SIP-8
THAT2180BL08-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT2180BL08-U.pdf 308.9kb
Номер логической функции
2180
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 18V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
8Pins
Напряжение
15V
Общий номер
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
18V
Ширина полосы усиления
20MHz
Мин. рабочая температура
0°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT2180BL08-U THAT CORPORATION, THAT Микросхема специальной функции, управляемый напряжением усилитель, -18В до 18В, SIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THAT
THAT2180BL08-U
Ожидается поставка
THAT
THAT2180BL08-U
None
THAT CORPORATION
THAT2180BL08-U
THAT CORPORATION
THAT2180BL08-U