TLE5009A16DE2210XUMA1 ANGULAR SENSOR
AEC-Q100, GMR, PG-TDSO16
TLE5009A16DE2210XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE5009A16DE2210XUMA1.pdf 1.5mb
Magnetoresistive Sensor Technology
Giant Magneto Resistance Sensor (GMR)
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса датчика
SOIC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Функция интегральной схемы
GMR Angle Sensor
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип упаковки интегральной схемы
TSSOP
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLE5009A16DE2210XUMA1
#TLE5009A16DE2210XUMA1
PG-TDSO-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLE5009A16DE2210XUMA1
#TLE5009A16DE2210XUMA1
PG-TDSO-16
INFIN
TLE5009A16DE2210XUMA1
INFIN
TLE5009A16DE2210XUMA1
None
TLE5009A16DE2210XUMA1
ANGULAR SENSOR, AEC-Q100, GMR, PG-TDSO16
TLE5009A16DE2210XUMA1
TLE5009A16DE2210XUMA1
SENSOR MAGNETIC ANGLE 5V TDSO16
TLE5009A16DE2210XUMA1 SENSOR MAGNETIC ANGLE 5V TDSO16