XC7Z007S-2CLG225I PSOC
ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-225
XC7Z007S-2CLG225I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z007S-2CLG225I.pdf 2.3mb
Количество контактов
225Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
7000S
Скорость процессора
766MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000S Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z007S-2CLG225I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC7Z007S-2CLG225I
#XC7Z007S-2CLG225I
CSPBGA-225(13x13)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC7Z007S-2CLG225I
#XC7Z007S-2CLG225I
CSPBGA-225(13x13)
XC7Z007S-2CLG225I
PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-225
XC7Z007S-2CLG225I