XC7Z010-2CLG225I PSOC
ARM CORTEX-A9, 766MHZ, CSBGA-225
XC7Z010-2CLG225I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z010-2CLG225I.pdf 712.4kb
Количество контактов
225Pins
Тип корпуса MPU
CSBGA
MPU Series
7000
Скорость процессора
766MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z010-2CLG225I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, CSBGA-225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты