XC7Z010-L1CLG400I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, CSBGA-400
XC7Z010-L1CLG400I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z010-L1CLG400I.pdf 712.4kb
Количество контактов
400Pins
Тип корпуса MPU
CSBGA
MPU Series
7000
Скорость процессора
667MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z010-L1CLG400I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, CSBGA-400 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты