XC7Z012S-2CLG485E PSOC
ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-485
XC7Z012S-2CLG485E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z012S-2CLG485E.pdf 2.3mb
Количество контактов
485Pins
Тип корпуса MPU
BGA
MPU Series
7000S
Скорость процессора
766MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000S Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z012S-2CLG485E XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-485 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC7Z012S-2CLG485E
#XC7Z012S-2CLG485E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC7Z012S-2CLG485E
#XC7Z012S-2CLG485E
XC7Z012S-2CLG485E
PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-485
XC7Z012S-2CLG485E