XC7Z014S-1CLG484I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484
XC7Z014S-1CLG484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z014S-1CLG484I.pdf 2.3mb
Количество контактов
484Pins
MPU Series
7000S
Скорость процессора
667MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000S Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z014S-1CLG484I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC7Z014S-1CLG484I
#XC7Z014S-1CLG484I
XC7Z014S-1CLG484I
Xilinx
XC7Z014S-1CLG484I
#XC7Z014S-1CLG484I
XC7Z014S-1CLG484I
XC7Z014S-1CLG484I
PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484
XC7Z014S-1CLG484I