XC7Z015-1CLG485I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, CSBGA-485
XC7Z015-1CLG485I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z015-1CLG485I.pdf 712.4kb
Количество контактов
485Pins
Тип корпуса MPU
CSBGA
MPU Series
7000
Скорость процессора
667MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z015-1CLG485I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, CSBGA-485 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты