XC7Z020-1CLG400I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-400
XC7Z020-1CLG400I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC7Z020-1CLG400I.pdf 2.3mb
Количество контактов
400Pins
MPU Series
7000
Скорость процессора
667MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z020-1CLG400I XILINX, XINLINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-400 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Xilinx
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
Xilinx
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
Xinlinx
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
Xinlinx
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
7 - 14 дней
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
XC7Z020-1CLG400I
#XC7Z020-1CLG400I
None
XC7Z020-1CLG400I
PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-400
XC7Z020-1CLG400I