XC7Z020-1CLG484I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484
XC7Z020-1CLG484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC7Z020-1CLG484I.pdf 2.3mb
Количество контактов
484Pins
MPU Series
7000
Скорость процессора
667MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z020-1CLG484I XILINX, XC, XINLINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Xilinx
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
484-LFBGA, CSPBGA
Xilinx
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
484-LFBGA, CSPBGA
Xinlinx
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
BGA
Xinlinx
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
XC
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
XC
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
XC7Z020-1CLG484I
#XC7Z020-1CLG484I
XC7Z020-1CLG484I
PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, BGA-484
XC7Z020-1CLG484I