XC7Z020-2CLG400I PSOC
ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-400
XC7Z020-2CLG400I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC7Z020-2CLG400I.pdf 2.3mb
Количество контактов
400Pins
MPU Series
7000
Скорость процессора
766MHz
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z020-2CLG400I XILINX, AMD XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-400 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Xilinx
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
Xilinx
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
AMD Xilinx
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
AMD Xilinx
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
XC7Z020-2CLG400I
#XC7Z020-2CLG400I
XC7Z020-2CLG400I
PSOC, ARM CORTEX-A9, 766MHZ, BGA-400
XC7Z020-2CLG400I