XC7Z030-1FFG676I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-676
XC7Z030-1FFG676I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z030-1FFG676I.pdf 712.4kb
Количество контактов
676Pins
Тип корпуса MPU
FCBGA
Скорость процессора
667MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z030-1FFG676I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-676 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты